pogostite

13.11
10:44

Новогодний корпоратив – на что важно обратить внимание

Новогодний корпоратив – это повод лучше узнать коллег, поближе познакомиться с шефом и пообщаться со всеми в неформальной обстановке. Праздник поможет ощутить единство коллектива, а может быть, даже найти новых друзей. Чтобы мероприятие прошло превосходно, главное обо всем побеспокоиться заблаговременно.

Место
Наиболее комфортным местом, где можно провести Новый год, всегда будет ресторан или кафе. Готовая площадка с полным оформлением корпоратива. Если помещение офиса располагает, сделайте корпоратив в банкетном или конференц-зале организации. Тогда нужно будет пригласить кейтеринговые службы, которые подумают об обслуживании, оформлении зала, посадочных местах, сервировке столов и прочем.

Меню
Одна из основных составляющих новогоднего мероприятия – праздничное меню. В кафе вы можете выбрать одно из нескольких готовых решений. Направившись в кейтеринговую службу, вам могут предложить уже более изысканные варианты – например, эксклюзивное меню от поваров высшей категории. Более бюджетной версией корпоратива станет проведение небольшого фуршета. Однако это не говорит, что меню будет скудное и простое. Службы кейтеринга могут осуществить достойные решения даже на небольшую сумму.

Ведущий
От этого человека в основном будет зависеть настроение торжественного вечера, поэтому к выбору ведущего следует подойти заблаговременно. Разведайте у коллег, проконсультируйтесь со знакомыми и пригласите хорошего ведущего, который без проблем организует и поддержит праздничный дух мероприятия. Публикация написана специалистами в оформлении и проведении конференций, семинаров, мероприятий «Погостите.ру».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


pogostite x0



Погостите.ру — сервис бронирования гостиниц в Москве, по России, а также в СНГ. К вашим услугам, гостиницы различных категорий: сетевые и элитные, мини отели, бюджетные заведения, квартиры, коттеджи и хостелы. При наличии ПК и интернета система онлайн-бро